Vertrieb ARTIFEX

Fordern Sie noch heute Ihr individuelles Angebot an.
Unser Team berät Sie gern.

National:

Leitung Kundenbetreuung
Birte Packschies
Tel.: +49 (0) 4191 935 127
packschies@artifex-abrasives.de

Kundenbetreuung
Astrid Illig
Tel.: +49 (0) 4191 935 128
illig@artifex-abrasives.de

Leitung Aussendienst
Thomas Parchmann
Tel.: +49 (0) 4191 935 126
Mobil: +49 (0) 172 452 80 64
parchmann@artifex-abrasives.de

Produktmanager Glas
Uwe Horn
Home office: +49 (0) 201 710 810
Mobil: +49 (0) 171 432 51 36
horn@artifex-abrasives.de

Händlerbetreuung (Metall)
Thomas Börner
Tel.: +49 (0) 4191 935 130
Mobil: +49 (0) 172 541 78 79
boerner@artifex-abrasives.de

Beratung und Verkauf Ost
Maro Handel + Service UG
Matthias Roth
Tel.: +49 (0) 341 238 800 20
Fax: +49 (0) 341 238 800 03
Mobil: +49 (0) 177 340 19 17
maro.leipzig@freenet.de

International:

Customer Service Manager
Birte Packschies
Phone: +49 (0) 4191 935 127
packschies@artifex-abrasives.de

Key Account Manager
Jennifer Graf
Phone: +49 (0) 4191 935 125
Mobil: +49 (0) 1742 488 421
graf@artifex-abrasives.de

Customer Service
Ina Lenuweit
Phone: +49 (0) 4191 935 124
Lenuweit@artifex-abrasives.de

Ina Roscher
Phone: +49 (0) 4191 935 122
roscher@artifex-abrasives.de

Corinna Schurbohm
Phone: +49 (0) 4191 935 129
schurbohm@artifex-abrasives.de